Футбольные бренды > Legea

Legea

LEGEA - итальянская компания, которая была создана в 1990 г.

L = Луиджи Е = Эмилия Г = Жованни Е = Елена А = Антонио. Все это имена семейства Acanfora .

LEGEA , производитель и дистрибьютор спортивной формы высшего качества, стала лидером в производстве и продаже спортивной формы благодаря ее невероятному росту в последние годы. Статистическое управление Италии поместило LEGEA на одно из первых мест по количеству проданных единиц продукции спортивной экипировки. Несмотря на то, что LEGEA является молодой компанией, это очень динамично развивающаяся фирма, выделяющаяся среди остальных не только благодаря коммерческим соглашениям и спонсорству с известными спортивными федерациями и командами, но и высоким качеством спортивной экипировки .

Шесть фабрик по производству спортивной формы , расположенных в ИТАЛИИ, 10.000 квадратных метров складов, и одна из наиболее эффективных систем логистики , позволяет выполнять любой заказ в течении десяти рабочих дней. Производимая компанией футбольная форма, волейбольная форма, баскетбольная форма, форма для гандбола, легкой атлетики, плавания и другая спортивная форма может удовлетворить любой запрос. SSC Napoli, F.C. Messina, U.C. Albinoleffe, F.C Verona, Savoia, Fidelis Andria, Viterbese, A.S. Acireale, Cittadella, Impact De Montreal, Sion, Womens Italian National Volleyball, Italian National Fieldball -- это только некоторые из итальянских команд и федераций, которые сотрудничают с LEGEA по экипировке.

LEGEA известна в многих иностранных странах : Франции, Венгрии, Словении, Испании, Португалии, США, России, Польши, Катара, ВЕЛИКОБРИТАНИИ , и многих других странах . LEGEA спонсирует много иностранных команд в Словакии , Югославии , Канаде , Боснии и других странах.

.