Международные турниры > IV лига Европы по микрофутзалу

IV ЛИГА ЕВРОПЫ ПО МИКРОФУТЗАЛУ СРЕДИ КЛУБНЫХ КОМАНД

Соревнования проводятся с 18 по 21 сентября 2014 г. в городе Ллорет-де-Мар (80 км от Барселоны), Испания, в соответствии с Регламентом.

Размещение

Отель Guitart Rosa *3.Описание

Этот отель размещается в очаровательном здании колониальной архитектуры, построенном в начале 20 века. Он расположен в живописном месте торгового района Льорет-де-Мара, всего в 200 м от пляжа Плайя-де-Льорет.

Прекрасное здание отеля находится на территории тропического сада. В его номерах в вашем распоряжении телевизор, большой балкон и собственная ванная комната с ванной или душем, в которой предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Из окон некоторых номеров открывается вид на бассейн и сад.

В отеле Guitart Rosa работает ресторан, в просторном обеденном зале которого для гостей сервируется разнообразный завтрак "шведский стол" и подаются различные блюда. Также своих посетителей ждут многочисленные бары и рестораны в окрестностях.

Отель Guitart Rosa расположен в замечательном месте, в 10 минутах ходьбы от знаменитой скульптуры Дона Маринера и всего в 3 минутах ходьбы от прекрасной площади Пласа де ла Иглесиа. Всего в 400 м от отеля находится автобусная остановка, с которой регулярно отправляются автобусы до Тосса-де-Мара и Бланеса.

На стойке регистрации отеля предлагается бесплатный Wi-Fi.

1. РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ:
Соревнования проводятся согласно календарю соревнований. Команды, принимающие участие в турнире, разбиты на группы. Игры в группах проводятся по круговой системе. Два полуфинала и финал. Если участвуют больше восьми команд, допускается проведение четвертьфинальных игр.

2. ПРОГРАММА

17/09– прибытие, размещение команд и судей в гостинице с 12:00 ч, обед.

18/09–21/09– игры проводятся согласно календарю соревнований.

22/09– отъезд участников соревнований. Освобождение номеров в гостинице до 12:00 ч. Обслуживание заканчивается завтраком.

3. ПРАВИЛА ИГРЫ И ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОДЕКС

Турнир проводится в соответствии с действующими Правилами игры и Дисциплинарным Кодексом УЕФС. Перед началом игрового дня проводятся совещания с представителями команд и судейским корпусом турнира. Официальный мяч турнира предоставляется Европейским союзом футзала (УЕФС) перед началом соревнований.

4. СИСТЕМА СОРЕВНОВАНИЙ

• 4.1. Квалификационная фаза – группы.
  • Игры в группах проводятся по круговой системе. Победа – 3 очка, поражение 0 очков. При ничейном результате в основное время пробиваются 9-метровые удары до первого промаха. Победитель получает 2 очка, проигравшая команда – 1 очко.
  • 4.2. Распределение команд в случае равенства очков.
  • В случае равенства очков у двух и более команд в квалификационных играх места распределяются следующим образом:
  • а) по результату игр между собой (количество очков, разность матчей, наибольшее количество забитых мячей);
  • б) по наибольшему количеству выигранных матчей во всех играх группового турнира;
  • в) по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех играх группового турнира;
  • г) по наибольшему количеству забитых мячей во всех играх группового турнира;
  • д) по жребию.
  • 4.3. Игры ¼ финала, ½ финала и финала проводятся по системе «плей-офф».
  • В случае ничейных результатов в играх пробиваются сразу 9-метровые удары, согласно Правилам игры.
  • 4.4. Игрок, получивший две жёлтые карточки во время одной игры, удаляется с поля и пропускает одну следующую игру.
  • 4.5. Игрок, получивший красную карточку, удаляется до конца матча, пропускает следующую игру. Далее согласно санкциям, наложенным КДК УЕФС или Комиссией УЕФС (состоящей из 3-х человек).
  • 4.6. В случае неявки одной из команд применяются штрафные санкции в соответствии со ст. 26 Дисциплинарного Кодекса УЕФС, и команде засчитывается техническое поражение со счётом 0:1.

5. УСЛОВИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ

• 5.1. В состав официальной делегации входят максимум 12 человек (8 игроков + 2 представителя тренерского состава команды + врач + арбитр). Минимальное количество игроков 6 человек.
  • Кандидатура арбитра должна быть утверждена УЕФС. Игроки не могут быть заменены руководителями или другими сопровождающими лицами.
  • 5.2. Каждая делегация добирается до места проведения соревнований самостоятельно и за свой счет. Арбитры входят в состав делегаций и принимаются на общих условиях. В случае отсутствия арбитра команда должна заплатить штраф 500 Евро.
  • 5.3. Все члены делегаций должны иметь при себе документы, удостоверяющие их личность.
  • 5.4. Все члены делегации должны иметь медицинскую страховку. В составе спортивной делегации должен быть медик. Игроки команды должны иметь допуск врача к играм.
  • 5.5. Команды, участвующие в IV Лиге Европы по микрофутзалу, должны за три месяца до начала соревнований заплатить в УЕФС взнос за участие в размере 50 Евро за каждого члена делегации.
  • Каждый член делегации при заселении в гостинице должен заплатить налог для мэрии города (туристический сбор) в размере 0,5 Евро с человека в день.
  • Командам, желающим проживать в другой гостинице, гарантийный взнос не возвращается.

6. УСЛОВИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ

Команды, занявшие 1-3 места, награждаются официальными кубками и медалями, лучшие игроки – памятными подарками.

7. ФЛАГ И ГИМН

Каждая делегация предоставляет Оргкомитету соревнований национальный гимн и флаг.