Пляжный футболМикрофутзал 1 чемпионат СПбСпонсорамФорма, обувьТрезвая лигаКалендарь игрПерсоналииФотоальбомыНовостиНародная Футбольная Лига 45+ 2016

12 июля 2012

«IBS» вырывает вторую строчку у «Зевса».

«IBS» — «Зевс» 5:2 (3:0, 1:2, 1:0).

Голы: Снопов, Иващенко, Крутиков, Сиваков, Шевкунов — Ушаков, Торопыгин.

Судьи: Якуничев, Березкин, Сапожников

Первый период полностью остался за игроками «IBS», имевших тотальное превосходство на футбольном поле.

В первой же атаке Алексей Крутиков открыл счет голам в матче, а затем к одной из атак своей команды удачно подключился защитник Юрий Сиваков, «расстрелявший» Андрея Ржанова с трех метров. А еще через две минуты результативный дальний удар удался Денису Снопову, сумевшего застать врасплох голкипера «Зевса».

Однако во втором игровом отрезке подопечные Виталия Квасова нашли в себе силы и смогли перевести игру на чужую половину поля. Очень опасно действовал форвард «Зевса» Евгений Торопыгин, имевший три стопроцентных эпизода, из которых реализовать удалось лишь один. А вот у «IBS» на 23-й минуте прошла домашняя заготовка, в результате которой отличился Павел Иващенко, доведший счет в матче до 4:1 в пользу своей команды.

Правда, еще до перерыва «Зевс» один из мячей отыграть успел, а заодно и сохранил интригу на заключительную треть матча. В третьем периоде пошла игра до первого забитого мяча, который в итоге удалось забить подопечным Станислава Данкова на 30-й минуте матча. В последующие минуты соперникам удалось создать еще несколько опасных моментов у обоих ворот, но с их реализацией у игроков возникли определенные трудности, отчего счет в матче больше не поменялся.

Все новости
Новости
17.04.2024

Чемпионат города среди ветеранов 60+

26.12.2017
26.12.2017

Сегодня 26 Декабря 2017 г. в 20.30 В Спортивном комплексе "Динамит" Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу Матч за 5 место ФК "Зевс"-Студия 239