Пляжный футболМикрофутзал 1 чемпионат СПбСпонсорамФорма, обувьТрезвая лигаКалендарь игрПерсоналииФотоальбомыНовостиНародная Футбольная Лига 45+ 2016

«Зевс» — «Фрико» 11:3 (2:0, 3:1, 6:2)

Голы: Коваленко-2, Акулов-3, Жариков, Ровник-2, Тишков-3 — Хохлюк, Лазуренко-2.

Судьи: Березкин, Николаев, Сапожников

Подопечные Николаева одержали уверенную победу, поднявшись на третью строчку в турнирной таблице.

«Оранжевые» с первых минут захватили инициативу. Счет в матче открыл Акулов, на второй минуте сильным ударом «пробив» вратаря «Фрико». На шестой минуте Тишков провел второй мяч, подведя итог первого периода.

Второй период также начался голом «громовержцев». Отличился Жариков. Затем подопечным Ханова удалось один мяч отыграть. Лазуренко в штрафной разобрался с защитником и с близкого расстояния поразил ворота. Больше в атаке у игроков «Фрико» не получилось ничего, и второй период закончился со счетом 5:1.

В заключительном периоде «зевсы» на достигнутом не остановились, доведя счет до разгромного, забив еще 6 мячей, на что подопечные Ханова, ответили всего двумя точными ударами.

Все новости
Новости
17.04.2024

Чемпионат города среди ветеранов 60+

26.12.2017
26.12.2017

Сегодня 26 Декабря 2017 г. в 20.30 В Спортивном комплексе "Динамит" Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу Матч за 5 место ФК "Зевс"-Студия 239