Пляжный футболМикрофутзал 1 чемпионат СПбСпонсорамФорма, обувьТрезвая лигаКалендарь игрПерсоналииФотоальбомыНовостиНародная Футбольная Лига 45+ 2016

Петроградец — Зевс 6:3

«Петроградец» — «Зевс» 6:3 (3:2, 2:0, 1:1)

Голы: Корсаков, Унт-2, Наумов-2,Кудрявцев — Палехов, Украинчук, Спиридонов.

Судьи: Зинченко, Степанов, Сапожников

Первые двенадцать минут прошли в упорной борьбе. На быстрый гол Дмитрия Кудрявцева, который нападающий «Петроградца» забил ударом через себя, «зевсы» ответили двумя точными ударами Дениса Палехова и Николая Украинчука, от своих ворот.

Подопечные Мытарева сменили всю четверку, и «свежий» Дмитрий Наумов первым же ударом счет сравнял. После забитого гола игроки «Петроградца» перехватили инициативу и благодаря голу все того же Наумова, на перерыв ушли ведя в с чете в один мяч. 3:2

Во втором периоде атакующий дуэт «синих» «Корсаков-Унт», соорудили еще два мяча в ворота «Зевса», сначала Артем перебросил нерасчетливо вышедшего из ворот голкипера, а затем Дмитрий неотразимо головой пробил в ближний угол.

Третий период весомых изменений в игру не внес, команды обменялись забитыми голами, зафиксировав третью победу в трех матчах «Петроградца».

Все новости
Новости
17.04.2024

Чемпионат города среди ветеранов 60+

26.12.2017
26.12.2017

Сегодня 26 Декабря 2017 г. в 20.30 В Спортивном комплексе "Динамит" Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу Матч за 5 место ФК "Зевс"-Студия 239