Российские Турниры > Кубок ветеранов кожанного мяча

Joma

II турнир по футболу среди команд ветеранов КУБОК ВЕТЕРАНОВ КОЖАНОГО МЯЧА на призы пансионата «ОЛИМПИЙСКИЙ-ДАГОМЫС» среди команд 40+, 45+

Место и время проведения

• Место проведения турнира: Спортивный комплекс «Дагомыс» (Краснодарский Край, г.Сочи, Лазаревский р-н, с. Волковка)
  • Места проживания - Пансионат «Олимпийский Дагомыс» *** (мотель «Меридиан»)
  • Сроки проведения: с 29.09.2014 по 06.10.2014 года
  • 30 сентября 10:00 – открытие , 05 октября в 16:00 - закрытие

Руководство соревнованиями

• Организатор турнира: ООО «Технологии развлечений»
  • Заявки и подтверждение об участии в турнирах принимаются тел:
  • Москва: тел./факс +7 (495) 363-92-79, 363-93-55
  • Сочи: +7 (862) 250-78-07, 250-76-35, 250-78-19 (e-mail: sale@ftkdagomys.ru)

Участники соревнований и заявка команды

• К соревнованиям допускаются команды, составленные из игроков 40 лет, 45 лет и старше. В каждой команде разрешается включить в заявку не более 2 (двух) игроков в возрасте 35-39 лет (для команд 40+), и 2 (двух) игроков в возрасте 40-44 года (для команд 45+).
  • Состав команды – до 20 человек.
  • Предварительные заявки с указанием полного состава делегации (ФИО тренеров, руководителей, полным списком футболистов и сопровождающих) должны быть предоставлены в Оргкомитет по факсу: 8(862) 250-78-07, 250-76-35 до 10 сентября 2014г. Одновременно с заявкой в письменном виде представить пофамильный список делегации, время и дату заезда/отъезда команды, номер поезда.
  • Заявки установленного образца предоставляются в судейскую коллегию по приезду. В них необходимо указать: ФИО футболиста, полную дату рождения, серию/номер паспорта, домашний адрес, визу врача (медицинский допуск к соревнованиям).

Условия проведения турниров

• Соревнования проводятся по следующей схеме: в случае участия в турнире пяти-шести команд используется круговая система в один круг; в случае участия восьми-десяти команд соревнование состоит из 2 этапов: 1 этап - команды распределяются путем жеребьевки на 2 группы, игры проводятся по круговой системе в один круг; 2 этап - стыковые матчи определяют окончательные места команд.
  • Соревнования пройдут на футбольных полях с искусственным покрытием.
  • Команды 40+ – поле «стандартное», 2 тайма х 30 мин., мяч №5
  • Команды 45+ – поле «60м х 40м», 2тайма х 25 мин., мяч №5, обратные замены разрешены.
  • Матчи проводятся в соответствии с настоящим Регламентом.
  • Система начисления очков: за победу – 3 очка, ничья – 1 очко, поражение – 0 очков. В стыковых играх в случае ничейного результата в основное время матча для определения победителя пробивается серия из 3 одиннадцатиметровых штрафных ударов (далее – до первого промаха).
  • Нарушение правил: предупреждения (желтые карточки), полученные в ходе соревнований, суммируются. Игрок, набравший 3 желтые карточки, пропускает одну игру; игрок, удаленный с поля за два предупреждения или получивший красную карточку, не имеет право принимать участие в следующей игре своей команды. Оргкомитет в праве наказать игрока, удаленного с поля за серьезное нарушение правил, серьезной дисквалификацией.
  • Все футболисты обязаны играть в щитках. Команды должны иметь на соревнованиях по 2 комплекта игровой формы различных цветов.
  • Руководители команд-участниц обязаны за 10 минут до начала матча внести в протокол соревнований фамилии и имена 18 футболистов, с указанием соответствующих номеров на футболках, а также ФИО представителей команды. Номер игрока на футболке должен соответствовать номеру, под которым данный футболист занесен в протокол матча. Количество замен в матчах не ограничено. Обратные замены разрешены только для команд 45+. Не разрешается нахождение в течение матча в пределах технической зоны лиц, не включенных в заявочный лист команды.
  • За участие в матче неоформленного в установленном порядке, дисквалифицированного или не вписанного в протокол матча футболиста, команде нарушившей правило, засчитывается поражение со счетом 0-3, а командам-соперницам присуждается победа со счетом 3-0. Команда, в состав которой включен футболист младше установленного возраста, снимается с соревнований, а результаты всех матчей с ее участием аннулируются.

Финансовые условия участия в турнире

• В целях обеспечения участия в турнире команда за счет собственных средств оплачивает:
  • Заявочный взнос в размере 20 000,00 (Двадцать тысяч) рублей 00 коп. в виде целевого поступления на р/счет ООО «Технологии развлечений» не позднее 01 сентября 2014г. на основании выставленного счета. (копию платежа необходимо направить по факсу: 8 (862) 250-78-07 или 250-78-19.
  • За счет средств заявочного взноса покрываются расходы по обеспечению программных мероприятий турнира (см. приложение №1), в т.ч.: трансфер на игры, аренда спорт сооружений, оплата услуг судей и скорой помощи, расходы на рекламу, организация торжественных церемоний, организация прочих мероприятий.