Футбольные бренды > 2K

2K

Продукция выпускаемая компанией 2K - это современная футбольная форма, футбольная экипировка и атрибутика, бутсы, мячи, а так же детская футбольная форма, детские бутсы предназначенная для тренировок, соревнований и активного отдыха. При изготовлении футбольной формы и экипировки компания использует современные технологии, учитывая специфику российского потребителя, высокотехнологичные, современные материалы, широко используемые мировыми лидерами производства футбольной атрибутики.

Качество продукции, современный дизайн и лояльная ценовая политика, делают продукцию 2К привлекательной как для профессиональных спортсменов, так и для детей, делающих первые шаги в футболе. Выпуская бутсы, футбольные мячи и прочую атрибутику компания 2К ставит перед собой задачу произвести продукцию с высокими функциональными свойствами и современным дизайном.

Свежие новости: 2 июня 2009 года был подписан спонсорский договор между компанией "2К" и профессиональным мини-футбольным клубом "ЦСКА". Договором предусматривается полная экипировка футболистов и технического персонала МФК "ЦСКА" на ближайшие два сезона с последующей пролонгацией. Это уже второй опыт сотрудничества "2К" и МФК "ЦСКА" в нынешнем тысячелетии. В связи с чем компания 2К выражает надежду, что он позволит МФК "ЦСКА" добиться самых высоких достижений в чемпионате России и на международном уровне.