Новости > 17.07.2012

«Зевс» — «IBS» 1:3

17 июля 2012

Зевс уступил IBS

«Зевс» — «IBS» 1:3 (0:1, 1:0, 0:2).

Голы: Разманкин — Андрусенко, Агельяров, Аксёнов.

Предупреждения: Ефимцев, Ушаков (оба Зевс), Снопов (IBS).

Судьи: Березкин, Зинченко, Сапожников

Очень упорным выдалось противостояние между соседями по турнирной таблице. Обе команды имели в своем активе по девять очков после пяти матчей, поэтому победитель этого поединка уходил в отрыв от своего преследователя и укреплял свои позиции на второй строчке.

Начало матча получилось многообещающим, так как уже на 3-й минуте Станислав Агельяров забил первый мяч в ворота «Зевса». Но в дальнейшем подопечным Станислава Данкова никак не удавалось развить свой успех, а сама игра приобрела достаточно вязкий характер.

Обе команды старались не форсировать событий, постоянно оставляя в обороне целую группу игроков. Со стороны «Зевса» было очень много длинных забросов на форварда Павла Ефимцева, которому никак не удавалось нанести прицельный удар по воротам соперника.

А вот у его одноклубника – Андрея Разманкина одно из подключений в атаку оказалось очень эффективным. Красивейший удар пяткой помог защитнику «Зевса» переправить мяч в ворота Евгения Дольникова и восстановить равновесие в счете.

В третьем периоде пошла игра до первой ошибки, которая в итоге пришлась на долю игроков «Зевса». На 30-й минуте Владислав Аксенов отметился фирменным голом со штрафного и забил переломный мяч в том противостоянии. Через несколько секунд отличился и другой форвард «IBS» - Виктор Андрусенко, заодно укрепивший победный результат своей команды.