Пляжный футболМикрофутзал 1 чемпионат СПбСпонсорамФорма, обувьТрезвая лигаКалендарь игрПерсоналииФотоальбомыНовостиНародная Футбольная Лига 45+ 2016

KEYSTONE — Зевс 8:6

«KEYSTONE» — «Зевс» 8:6 (2:1, 2:2, 4:3).

Голы: Семенов, Куратник, Егоров-4, Назаров-2 — Барабаш-3, Смирнов Р., Корниенко, Торопыгин.

Предупреждения: Михайлов (KEYSTONE).

Судьи: Якуничев, Степанов, Сапожников.

Команда Романа Желтухина первой закончила свое выступление в Чемпионате города, сумев завоевать бронзовые медали турнира.Сегодняшний матч прошел в напряженной борьбе. В первой же атаке Дмитрий Егоров «распечатал» ворота «Зевса», однако после этого игра не пошла на встречных курсах. «Зевс» выжидал своего момента, играя от обороны, и в итоге на 9-й минуте дождался своего шанса и забил ответный мяч, усилиями Дениса Барабаша. Но в одной из последних атак первого игрового отрезка команде Романа Желтухина во второй раз удалось поразить ворота Андрея Ржанова и уйти на отдых в статусе лидера.

В начале второго периода вновь выстрелил Дмитрий Егоров, на этот раз забивший дважды. Но эта неудача не вывела игроков «Зевса» из равновесия и за короткий игровой интервал Денис Барабаш так же забил дважды, сократив отставание в счете до минимума, а заодно и оформив «хет-трик».

Третий период начался для «KEYSTONE» провально. Сначала «Зевсу» удался результативный розыгрыш углового, а затем и выход один на один с голкипером, в котором Роман Смирнов вывел «Зевс» вперед в счете.Такой поворот событий заставил игроков «KEYSTONE» проснуться и вновь включиться в игру.

И уже в следующей своей атаке Амид Назаров вновь восстановил равенство, забив сумасшедший гол со своей половины поля, а затем отличился и Дмитрий Егоров.
«Зевс» ответил на это голом со штрафного в исполнении Кирилла Корниенко, но уже в следующей атаке на свои ворота пропустил красивейший гол от Антона Куратника, забившего ударом через себя. Ну а точку в этом противостоянии поставил Амид Назаров, увеличивший итоговый счет до 8:6 в пользу «KEYSTONE».

Все новости
Новости
17.04.2024

Чемпионат города среди ветеранов 60+

26.12.2017
26.12.2017

Сегодня 26 Декабря 2017 г. в 20.30 В Спортивном комплексе "Динамит" Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу Матч за 5 место ФК "Зевс"-Студия 239