Пляжный футболМикрофутзал 1 чемпионат СПбСпонсорамФорма, обувьТрезвая лигаКалендарь игрПерсоналииФотоальбомыНовостиНародная Футбольная Лига 45+ 2016

24 января 2013

«Фрико» — «Трезвый Зевс (Ветераны)» 8:5 (3:1, 3:2, 2:2)

Голы: Соколов-4, Коломиец, Козак-3 — Кузнецов, Коваленко, Акулов-2, Стариков.

Удаления:Ермолаев(Фрико).

Судьи: Молотов, Степанов, Сапожников

Подопечные Ханова начали матч без раскачки, быстро поведя в счете, «зевсы» явно оказался не готовы к такой «прыти» соперника и смог прийти в себя лишь в концовке периода, когда «Фрико» уже вел со счетом 3:0. Акулов за минуту до перерыва один мяч отыграл.

Начало второго периода подопечные Николаева опять «провалили», пропустив два гола за минуту, донельзя усложнив себе задачу. До конца периода соперники обменялись забитыми голами, сохранив комфортное преимущество «Фрико» неизменным.

И в третьем периоде коллектив Николая Николаева ни чем не смог «удивить» соперника, по традиции провалив начало двенадцатиминутки, лишив себя почти всех шансов на победу в этом матче.Забив еще два мяча в дебюте периода, коллектив Сергея Ханова полностью отдал инициативу сопернику, позволив «оранжевым» отыграть два мяча, но это уже не могло помешать «Фрико» оформить выход в полуфинал Первенства.

Все новости
Новости
17.04.2024

Чемпионат города среди ветеранов 60+

26.12.2017
26.12.2017

Сегодня 26 Декабря 2017 г. в 20.30 В Спортивном комплексе "Динамит" Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу Матч за 5 место ФК "Зевс"-Студия 239