Пляжный футболМикрофутзал 1 чемпионат СПбСпонсорамФорма, обувьТрезвая лигаКалендарь игрПерсоналииФотоальбомыНовостиНародная Футбольная Лига 45+ 2016

21 марта 2013

«Зевс» — «Студия 239» 4:12 (0:0, 3:3, 1:9)

Голы: Каява, Ровник, Тишков-2 — Корсаков-6, Унт-4, Николаев В., Андреев.

Судьи: Березкин, Букин, Сапожников

После осечки в прошлом туре, чемпион добивается уверенной победы, хотя течение игры в первых двух периодах никак не предвещало столь радужного финала для «студийцев».

В первом периоде команды словно присматривались к друг другу, в итоге уйдя на перерыв с унылыми нулями на табло.

Во второй двенадцатиминутке, словно проснувшись, команды устроили настоящие «качели». «Программисты» забивали и выходили вперед, а подопечные Николаева догоняли соперника, завершив и второй период вничью, правда на этот раз 3:3.

А вот в заключительном игровом отрезке коллектив Павла Безбородкина «катком» прошелся по сопернику. Уже на первой минуте «золотые» провели два мяча подряд.

«Зевсы» один гол быстро отыграли и вполне могли сравнять счет, но сначала Тюрин спас свою команду, а затем из пустых ворот мяч вынес Андреев. Этот момент возможно и стал переломным, получив психологическое преимущество, действующие победители Первенства явно поймали кураж и за оставшиеся время провели еще семь безответных голов, одержав уверенную победу.

Все новости
Новости
17.04.2024

Чемпионат города среди ветеранов 60+

26.12.2017
26.12.2017

Сегодня 26 Декабря 2017 г. в 20.30 В Спортивном комплексе "Динамит" Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу Матч за 5 место ФК "Зевс"-Студия 239